а) (3,75:1,25-0,75) : 1,5+0,75 б) (14-12,725) * 12,4-2,6: (11,2-7,95)

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 06:02
    0
    (3,75:1,25-0,75) : 1,5+0,75 = (3-0,75) : 1,5+0,75=2,25:1,5+0,75=1,5+0,75=2,25

    (14-12,725) * 12,4-2,6: (11,2-7,95) = 1,275 х12,4-2,6:3,25=15,81-0,8=15,01
  2. 28 октября, 07:46
    0
    A) 3-0,75) / 1.5+0.75=1.5+0.75=2.25

    b) (1.275*12,4-0.8=15.01