найди значение каждого выражения удобным способом. 725 * (9+1) =. 725*9+725*1=. 75 * (10+1) =. (971+21+8) * 385=. (64+36) * 723=. 85 * (1000+100) =.

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 09:44
    0
    725 * (9+1) = 7250

    725*9+725*1=7250

    75 * (10+1) = 825

    (971+21+8) * 385=385000

    (64+36) * 723 = 72300

    85 * (1000+100) = 8500
  2. 27 февраля, 11:29
    0
    725 * (9+1) = 725*10=7250

    725*9+725*1=725 * (9+1) = 725*10=7250

    75 * (10+1) = 75*10+75*1=750+75=825

    (971+21+8) * 385=1000*385=385000

    (64+36) * 723=100*723=72300

    85 * (1000+100) = 85*1000+85*100=85000+8500=93500