Дам 20 б

упростите выражение и найдите его значение при x=14 32x+2x-7x-7

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 00:36
    0
    32 х+2 х-7 х-7=27 х-7 = (27*14) - 7=378-7=371
  2. 25 мая, 01:52
    0
    27 х-7

    Подставь потом х=14