Решением уравнения - 12x - (x-10) - 5=2-32x-12x - (x-10) - 5=2-32x является число

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 08:37
    0
    -12x - (x-10) - 5=2-32x-12x - (x-10) - 5=2-32x

    -11x+32x+11x+32x=-10+5+2+10+5+2

    0x=0

    ответ: у уравнения корни безконечны потому что если все цифры умножить на 0 получиться 0