Решением уравнения - 12x - (x-10) - 5=2-32x является число

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 15:05
    0
    -12x - (x-10) - 5=2-32x

    -12x-x+10-5=2-32x

    -13x+5=2-32x

    -13x+32x=2-5

    19x=-3

    x=-3/19 дробь и перед ней знак минус