Решить задачу всевозможными способами т. е написать разные способы решения. С двух станций, расстояние между которыми 720 км, вышли одновременно навстречу друг другу два поезда. Скорость первого 75 "км" / "ч", а скорость второго на 10 "км" / "ч" больше. На каком расстоянии друг от друга будут поезда через 4 часа? Решить задачу несколькими способами.

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 22:14
    0
    1) 75+10=85 (км/ч) скорость 2 ппоезда

    2) 75*4 = 300 км

    3) 85*4=340 км

    4) 300+340=640 км

    5) 720-640=80 км

    ответ между ними будем 80 ки