Найти значения выражения удобным способом (971+21+8) * 385=; (64+36) * 723=; 85 * (1000+100) =;

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 13:26
    0
    1000*385=385000

    100*723=72300

    1100*85=93500
  2. 12 июня, 15:06
    0
    971+21+8=1000

    1000*385=385000

    64+36=100

    100*723=72300

    1000+100=1100

    1100*85=93500