Автобус проехал расстояние от Баку до Евлаха за 4 часа со скоростюь 70 км / час Найди расстояние от Баку до Евлаха?

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 07:36
    0
    4 * 70 = 280 (км) - расстояние от Баку до Евлаха
  2. 26 апреля, 09:49
    0
    1. 70 * 4 = 280 (км)

    Ответ: расстояние от Баку до Евлаха 280 км.