Мише 10 лет. Его дедушка в 6 раз старше Миши, а бабушка на 4 года моложе дедушки, Сколько лет Мишиной бабушке?! Напишите Решение!

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 11:23
    0
    10*6=60 (лет) дедушке

    60-4=56 (лет) бабушке

    Ответ: 56 лет бабушке
  2. 20 ноября, 11:47
    0
    1) 10*6=60 - лет дедушке

    2) 60-4=56 - лет бабушке

    Ответ: 56 лет