Мише 10 лет. Его дедушка в 6 раз старше Миши а бабушка на 4 года моложе дедушки. Сколько лет Мишиной бабушке? Составь похожую задачу о своих родных.

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 14:37
    0
    1) 10*6=60 - лет дедушке

    2) 60-4=56 - лет бабушке

    Ответ: 56 лет