Мише 10 лет. Его дедушке в 6 раз старше миши, а бабушке на 4 года моложе дедешки. Сколько лет. Мишеной бабушке?

Составь похожую задачу о своих родных

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 01:19
    0
    1) 10 х6=60 (л) - дедушке

    2) 60-4=56 (л) - бабушке

    Ответ: Мишеной бабушке 56 лет