Задача Мише 10 лет. Его дедушка в 6 раз старше Миши, а бабушка на 4 года моложе дедешки. Сколько лет Мишиной бабушке?

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 18:56
    0
    1) 10 * 6 = 60 (лет) дедушке миши

    2) 60-4 = 56 (лет) мишиной бабушке
  2. 12 декабря, 20:08
    0
    10*6-4=54 бабушке лет