Мише 10 лет. Его дедушка в 6 раз старше Миши, а бабушка на 4 года моложе дедушки. Сколько лет Мишиной бабушке?

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 17:55
    0
    1) 10*6=60 - лет дедушке

    2) 60-4=56 - лет бабушке

    Ответ: 56 лет
  2. 17 августа, 19:44
    0
    1) 10*6=60 (лет) - Мишеному дедушке.

    2) 60-4=56 (лет) - Мишеной бабушке.

    Ответ: 56 лет