3*1,25-3,75 + (50000+1397,3) * (20,4+33,603) - 856=

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 09:19
    0
    1) (50000 + 1397,3) = 51397,3

    2) (20,4 + 33,603) = 54,003

    3) (20,4 + 33,603) = 54,003*51397,3=2775608,392

    4) 3*1,25=3,75

    5) 3,75-3,75=0

    6) 2775608,392 - 856 = 2774752,392

    мне что то подсказывает что у меня получилось слишком большой ответ