Выполните действие (50000-13973 * 0.1) : (20.4+33.603)

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 09:31
    0
    (50000 - 13973 * 0,1) : (20,4 + 33,603) =

    = (50000,0 - 1397,3) : (20,400 + 33,603) =

    = 48602,7 : 54,003 =

    = 48602700 : 54003=

    = 900
  2. 1 августа, 09:38
    0
    1) 13973*0.1=1397.3

    2) 50000-1397.3=48602.7

    3) 20.4+33.603=54.003

    4) 48602.7:54.003=900