Выполните действия: (50000 - 13973 * 0,1) : (20,4+33,603)

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 22:11
    0
    Ответ: 50000 - 13973 * 0,1) : (20,4+33,603) = 900

    1) 13973 * 0,1=1397,3

    2) 50000-1397,3=48602,7

    3) 20,4+33,603=54,003

    4) 48602,7/54,003=900