Помогите решить по действиям! (50000-13973 * 0,1) : (20,4+33,603) = ?

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 03:29
    0
    1) 13973*0,1=1397,3

    2) 50000-1397,3=48602,7

    3) 20,4+33,603=54,003

    4) 48602,7:54,003=900