Выполните по действиям: (50000-13973*0,1) : (20,4+33,603)

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 04:23
    0
    1. 13973*0.1 = 1397.3

    2. 50000 - 1397.3 = 48602.7

    3. 20.4 + 33.603 = 54.003

    4. 48602.7/54.003 = 900