Помогите решить! 17:6=

20:3=

48:9=

57:6=

43:8=

с проверкой!

48:24=

72:18=

87:29=

56:14=

60:12=

52:26=

найти значение выражений!

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 03:41
    0
    17:6=2 (ост. 5)

    2*6+5=17

    20:3=6 (ост. 2)

    6*3+2=20

    48:9=5 (ост. 3)

    5*9+3=48

    57:6=9 (ост. 3)

    9*6+3=57

    43:8=5 (ост. 3)

    5*8+3=43

    48:24=2

    2*24=48

    72:18=4

    4*18=72

    87:29=3

    3*29=87

    56:14=4

    4*14=56

    60:12=5

    5*12=60

    52:26=2

    2*26=52
  2. 17 июля, 04:45
    0
    17:6=2 ост 5 6*2+5=17

    20:3=6 ост 2 6*3+2=20

    48:9=5 ост 3 9*5+3=48

    57:6=9 ост 3 6*9+3=57

    43:8=5 ост 3 8*5+3=43

    48:24=2

    72:18=4

    87:29=3

    56:14=4

    60:12=5

    52:26=2