Рубят помогите мне с задачей вот слушайте задачу. Электрика Баку - Гянджа выехали из Баку в 12:00 со скоростью 64 км/час. В 13:00 из Гянджи в Баку выехала другая электрика с такой же скоростью. В котором часу встретятся электрички, если длина железнодорожного пути Баку - Гянджа 320 км. Мне надо решение этой задачи

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 17:12
    0
    64*1=64 (км) проехала из баку

    320-64=256 (км) осталось между электр

    256/64=4 (ч) осталось времени

    13+4=17 (ч

    Ответ в 17:00 встретятся электрички