Напиши разность двух выражений и упрости её:

-4,3-k и 26,4+k

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 04:40
    0
    -4,3 - k - (26,4+k) = - 4,3 - k - 26,4 - k = - 30,7 - 2k