Из двух портов одновременно на встречу друг другу выехали два мотоциклиста. Скорость первого мотоциклиста 60 км/ч, скорость второго на 15 км/ч больше. Найди расстояние между пунктами, если известно, что до встречи мотоциклисты ехали 6 часов.

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 11:15
    0
    60+15=75 км/ч скорость второго мотоциклиста

    75+60=135 км/ч

    135*6=810 км

    Ответ: расстояние между мотоциклистами было 810 км