Угадать корень уравнения

1) 7-х=х+13

2) х-4=4-х

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 20:55
    0
    1) корня не имеет 2) корень 4
  2. 15 февраля, 22:49
    0
    1) 7-13=х+х

    2 х=-6

    х=-3

    2) х+х=4+4

    2 х=8

    х=4