В зол парке живут 68 обезьян в 6 клетка живот по четыре обезьян остальные в четыре клетках посколько бизнес живут в 4 клетках

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 09:49
    0
    6*4 = 24 (обезьян живут в 6 клетках)

    68-24 = 44 (обезьян живут в 4 клетках)

    44/4 = 11

    Ответ по 11 обезьян живут в 4 клетках