Маугли похитела стая обезьян бандра логов. Всего в стае 300 обезьян. Группа обезьян составлявшая треть стаи уговаривала стать Маугли их важаком. Другаягруппа обезьян из 28 обезьян щекотала его. Третья группа из 77 обезьян кидались в него орехами. Пятая часть оставшихся расс казывала ему какие они мудрые великие и прекрастные. Сколько обезьян праславляло сваё племя

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 21:55
    0
    300-100-28-77=95

    95/5=19 обезьян
  2. 17 июля, 00:31
    0
    300-100 (1 третья от 300) - 28-77=95