Длина прямоугольника 6 сантиметров а ширина 2 Найдите периметр и площадь

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 23:16
    0
    Периметр: 6 * 2 = 12 (см)

    площадь: 2*2+6*2=16 (см)
  2. 15 февраля, 23:51
    0
    (6+2) * 2=16 см - периметр

    6*2=12 см квадратных - площадь