Масса одной из тыквы 9 кг, масса второй тыквы на n кг меньше. какова общая масса тыквы? у простите выражение и найдите его значение при: a) n=3. б) n=5

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 09:47
    0
    1) 9-3+9=15 (кг) - при 3

    2) 9-5+9=13 (кг) - при 5
  2. 26 апреля, 10:08
    0
    9+9-n=18-n. При n=3. 18-3=15. При n=5. 18-5=13