Узнайте цену проезда на автобусе в вашем городе для взрослого человека и для учащегося Какова стоимость проезда а взрослых людей и B учащегося Вычислите стоимость проезда перед 1 А равен двум и B равен 32 А равен трём и B равен 5

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 20:24
    0
    Стоимость проезда ("v" для взрослых, "k" для учащихся) В моем случае для взрослых 21, для учащихся 15

    С = А*v+В*к (вместе)

    С = 21*2+32*15=522

    С = 21*3+15*5 = 138