Цена билета для проезда в автобусе "а" тг. Какова стоимость 2; 3; 5; 8 билетов? Обозначьте стоимость проезда в автобусе буквой "С" и запишите формулу для

вычисления стоимости проезда в автобусе, если будет куплено К билетов

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 14:01
    0
    С = k*a 2 билета = 2 а 3 б-та = 3 а И тд аналогично