Реши уравнение 4/19p+2/6=1

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 09:15
    0
    4/19 р+2/6=1

    4/19 р=1-2/6

    4/19 р=4/6

    р=4/6:4/19=4/6*19/4

    р=19/6=3 целых 1/6