59p - 19p плюс 125 равно 565 решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 05:03
    0
    59 р - 19 р + 125=565

    р * (59-19) + 125=565

    р*40+125=565

    р*40=565-125

    р*40=440

    р=440:40

    р=11