59p-19p+125=565 решить уровнение

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 13:08
    0
    59p-19p+125=565

    40p=565-125

    40p=440

    p=440/40

    p=11

    Ответ: 11
  2. 23 августа, 15:17
    0
    59p-19p+125=565

    40p+125=565

    40p=565-125

    40p=440

    p=11