Вычислите значения выражения (55+45) * 7:35+35

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 22:47
    +7
    (55+45) * 7:35+35=55

    1).55+45=100

    2).100*7=700

    3).700:35=20

    4).20+35=55