Найдите значение выражения xy-6x+7y-8x-3y-xy приx = - 0,5 приy=2,5

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 18:22
    0
    Xy-6x+7y-8x-3y-xy = - 14 х+4 у = (-14 * (-0,5)) + (4*2,5) = 7+10=17