Длина одной из сторон прямоугольника равна 6 см длина другой стороны на 4 см больше. Найди периметр прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 20:22
    0
    1) 6+4=10 (см) - другая сторона.

    2) P = (10+6) * 2=32 (см) - периметр.

    Ответ: 32 сантиметра периметр прямоугольника.