Для лакустика ткани, имеющего форму прямоугольника равна 5 см, а ширина на 2 см меньше начерти прямоугольник Вычисли периметр и площадь

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 15:51
    0
    Длина 5 см.

    ширина 5-2=3 см

    периметр = 5+5+3+3=16 см

    площадь 5*3=15 см.