Найдите восемь членов геометрической прогрессии - 28; 14 ...

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 14:30
    0
    Q=14 / (-28) = - 1/2

    b1=-28

    b2=14

    b3=-7

    b4=3.5

    b5=-1.75

    b6=0.875

    b7=-0.4375

    b8=0.21875