Напишите выражение по следущей программе вычисления:

1. Умножить 271 на 49.

2. Разделить 1001 на 13.

3. Результат выполнения команды 2 умножить на 24.

4. Сложить выполнения команды 1 и 3

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 06:16
    0
    271*49=13279

    1001:13=77

    2*24=48

    13279+48=13327