Привидите дробь два третих к знаменателю 12, 15, 36.

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 09:39
    0
    2/3 = 8/12 = 10/15 = 24/36
  2. 19 июля, 10:41
    0
    1) 8/12

    2) 10/15

    3) 24/36