Порядок действий в примере 7 * (38-34) + 29

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 04:52
    0
    1) скобки (38-34) = 4

    2) умножение 7*4=28

    3) сложение 28+29=57
  2. 31 декабря, 05:25
    0
    1) 38-34=4

    2) 4*7=28

    3) 28+29=57