Решите уравнение:

y-6 20/40-2 10/40=5 35/40

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 22:24
    0
    Y-6 20/40-2 10/40=5 35/40

    у=5 35/40+6 20/40+2 10/40

    у=235/40+260/40*90/40

    у=585/40

    у=14,625