Решите уравнение 1) 7x/6=49/14

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 02:14
    0
    7 х/6=49/14

    Для начала сокращаем правую часть на 7 и получаем уравнение 7 х/6=7/2 и решаем крест на крест

    14 х=42

    х=3