Вычислите удобным способом: 34*26+13*26+53*7+53*19

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 09:56
    0
    34*26+13*26+53*7+53*19=26 * (34+13) + 53 * (7+19) = 26*47+53*26=26 * (47+53) = 26*100=2600