Сколько будет? 4*4 + 4*4 + 4-4*4=

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 09:47
    0
    4*4 + 4*4 + 4-4*4=16 + 16 + 4 - 16 = 20
  2. 16 декабря, 10:05
    0
    20-с начало делаешь умножение потом сложение и вычитание