Решите уравнение 3,45 * (2,08-х) = 6,21

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 13:51
    0
    3.45 * (2.08-x) = 6,21=2.08-x=1.8=-x=1,8-2.08=-x=-0.28=25 и сверху 7
  2. 21 июля, 14:43
    0
    Если у вас есть ответы, сверьте.