Составь выражение и найди его значение 400 уменьшить в 20 раз, полученный результат увеличить на 790, после полученное число уменьшить в 90 раз и прибавить 46

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 00:46
    0
    400/20=20

    20*790=15800

    15800/90=175,5

    175,5+46=221,5