15 (13x-7) = 285 htibnm ehfdytybt

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 23:02
    0
    15 (13 х-7) = 285

    Поделим обе части уравнения на 15:

    13 х-7 = 19

    13 х = 19+7

    13 х = 26

    х = 26/13

    х = 2

    Ответ: 2
  2. 20 апреля, 01:49
    0
    13x-7=19; 13x=19+7; 13x=26; x=2