47-x=40 gjvjubnt htibnm ehfdytybt

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 09:20
    0
    47 - х = 40

    -х = 40 - 47

    -х = - 7

    х = 7

    проверка:

    47 - 7 = 40

    40 = 40
  2. 26 апреля, 11:14
    +2
    Это уравнение

    47-x=40. x-часть, 40 - часть, 47-целое.

    x=47-40

    x=7