Gjvjubnt htibnm ehjdytybt 8 9/26-z=5 7/32

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 19:11
    0
    8 9/26-5 7/39=Z

    8 27/78-5 14/78=Z (приводим к общему знаменателю ... у 9/26 множитель 3, а у 7/39 множитель 2)

    3 13/78=Z

    3 1/6=Z