Уравнение ((37 + x) + 38) - 16 = 123 gjvjubnt htibnm ghjie

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 13:36
    0
    ((37+х) + 38) - 16=123

    37+х=123+16

    37+х=139

    37+х=139-38

    37+х=101

    х=101-37

    х=64

    Ответ: 64